Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Мобильные налоговые инспекторы проконсультировали посетителей «Ленты»

20.06.2012 10:06 ЦДИ, Псков

Услугами мобильного налогового офиса воспользовались посетители торгового комплекса «Лента».

Налогоплательщиков информировали о работе электронных сервисов ФНС России «Узнай свою задолженность», «Имущественные налоги: ставки и льготы», а также о новом Интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», услугами которого граждане смогут воспользоваться уже с июля этого года, где, кроме информации о задолженности, будут содержаться данные об объектах налогообложения, начисленных и уплаченных суммах.

В ходе рейда к сотрудникам инспекции обратилось более 80 граждан, выдано квитанций на уплату налогов в сумме 5,4 тыс. руб. Обратившимся за разъяснениями были вручены памятки о сроках уплаты имущественных налогов, об электронных сервисах и услугах Федеральной налоговой службы.

Выезд мобильных налоговых рейсов в города и районы Псковской области стал привычным для многих жителей региона. В «инспекции на колесах» можно не только получить ответы на вопросы, связанные с начислением и уплатой имущественных налогов (транспортного, земельного, налога на имущество физических лиц), но и на месте получить квитанцию управления федеральной налоговой службы по Псковской области.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.25624418258667