Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Премия «МУЗ-ТВ» приказала долго жить

14.06.2012 11:12 ЦДИ, Псков

Российские артисты больше не смогут получит премию «МуЗ-ТВ» — руководство телеканала приняло решение со следующего года не вручать награду. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источник  в «МуЗ-ТВ». Руководство телеканала официально пока не комментирует решение. Арман Давлетьяров отказался отвечать на вопросы «Известий» о закрытии премии.

Актер Вячеслав Манучаров прокомментировал ситуацию в интервью изданию: «Мне очень жаль, что руководство приняло решение закрыть премию, но я вполне их понимаю. Скандалы, которые произошли за последний месяц вокруг этого события, невозможно оставить без внимания. Организаторы устали это терпеть и посчитали, что конфликты — это совсем не то, что они хотели дать артистам и зрителям, когда придумывали конкурс».

В этом году скандалов на конкурсе и после него было как никогда много. Громкие заявления Сергея Лазарева, выпады против друг друга в соцсетях Филиппа Киркорова и Тимати - привели к тому, что прошедшее в этом году награждение стало последним.

«К сожалению, представители нашего шоу-бизнеса не осознают всего труда и сил, потраченных руководством на организацию этой музыкальной премии, - сказал Манучаров. - Я надеюсь, что многие из них еще пожалеют о своих действиях и словах и извинятся перед людьми, которые столько лет работали над данным мероприятием».



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.3715181350708