Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Дорожное покрытие от площади Героев Десантников до площади Победы отремонтируют к середине июля

13.06.2012 12:51 ЦДИ, Псков

До 16 июля продлится ремонт дорожного покрытия на участке от площади Героев Десантников до площади Победы. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Поэтапно на территории площадей и соединяющего их отрезка улицы Кузнецкой  будет срезано существующее асфальтобетонное покрытие методом холодного фрезерования, затем верхнюю часть люков колодцев подземных коммуникаций поднимут до необходимого уровня и на всём протяжении проезжей части уложат слой щебёночно-мастичной асфальтобетонной смеси.

На автобусной остановке «площадь Победы» для увеличения прочности дорожного покрытия уложат геосетку. Кроме того, замене подлежит бортовой камень – как вдоль проезжей части, так и вдоль пешеходной зоны. Новый асфальт появится на тротуарах обеих площадей, по окончании работ на зелёной зоне восстановят газоны.

Подрядчиком выступает ОАО «ДЭУ-1», на выполнение работ предусмотрено 19 млн 856 тысяч рублей.

Добавим, что в эти же сроки ОАО «ДЭУ-1» завершит ремонт асфальтового покрытия на Ольгинском мосту, мосту 50-летия Октября и Крестовском путепроводе.

До 30 сентября подрядчик выполнит необходимые дорожные работы на улице Розы Люксембург (от улицы М. Горького до улицы Народной) и на улице Вокзальной (от улицы Я. Фабрициуса до Октябрьского проспекта).



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030753135681152