Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

При выборе кафе для псковичей важнее качество блюд, чем ценники - результаты опроса ЦДИ

09.06.2012 12:18 ЦДИ, Псков

Всего 6,5% читателей ЦДИ ходят в кафе по принципу «дешево и сердито» и обходят дорогие заведения стороной. Таковы результаты опроса «Что важнее для вас при выборе кафе/ресторана?», проведенного на сайте.

Большинство участников опроса причислили себя к гурманам и ответили, что обращают внимание на качество блюд. Их количество составило 27,4%. Не менее солидна группировка тех, кто принципиально не ходит в кафе или ходит, но только в исключительных случаях. Ответ «питаюсь дома и вам советую» дали  26,3% опрошенных.

Третье место по популярности заняло мнение, что главное при выборе кафе или ресторана – «радушное обслуживание». Улыбчивые доброжелательные официанты – вот залог процветания заведения. По крайней мере, так считает 15,3% читателей ЦДИ.

Не менее важен внутренний настрой самого посетителя, считает 14,2% опрошенных: «я без претензий - мне бы в меру вкусно и в меру уютно. Назову с десяток псковских заведений, где мне комфортно».

Наконец, каждый десятый пскович при выборе любимого места отдыха обращает пристальное внимание на интерьер. Есть мнение, что если хозяин заведения вложился в грамотный дизайн, то и к кухне у него столь же ответственное отношение.

Всего в опросе принял участие 91 человек.

На ЦДИ - новый опрос. Голосуем!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.53720903396606