Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Через «Мобильный банк» Сбербанка теперь можно переводить деньги на банковские карты

08.06.2012 13:54 ЦДИ, Псков

«Мобильный банк» Сбербанка – комплекс услуг, предоставляемых держателям банковских карт Сбербанка посредством мобильной связи – пополнился новыми функциями: перевод с карты на карту и оплата любых мобильных телефонов.

Как сообщили Центру Деловой Информации в Псковском отделении Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России», пользователи «Мобильного банка» получили возможность переводить денежные средства с карты своим родным и близким, указав только номер телефона получателя и сумму. Средства будут перечислены на карту, зарегистрированную в «Мобильном банке» на телефон получателя. Перевод осуществляется в рублях в соответствии с тарифами Сбербанка.

Кроме того, пользователи «Мобильного банка» получили возможность оплачивать услуги сотовой связи своих близких, друзей и знакомых, в том числе за телефоны, не подключенные к услуге «Мобильный банк».

Подключить «Мобильный банк» можно в банкоматах, платежных терминалах и в любом подразделении Сбербанка.

«Мы предоставили нашим клиентам самые простые и удобные способы перевода денег и пополнения телефонного счета из тех, которые существуют на рынке, включая использование наличных», – отметил заместитель Председателя Правления Сбербанка России Александр Торбахов.



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036932945251465