Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Новости  | весь раздел

В Печорах открыли первый офис Сбербанка России нового формата

08.06.2012 09:42 ЦДИ, Псков

В городе Печоры Псковской области начал работу офис нового формата. В церемонии открытия, состоявшейся 4 июня, приняли участие глава Печорского района Сергей Васильев, глава администрации Печорского района  Федор Коханов, директор ООО «Евро-Керамика» Владимир Панченко, председатель Совета Печорского райпо   Евгения Хмельницкая, и другие. Гостей приветствовал управляющий Псковским отделением Сбербанка Андрей Свердлов. Об этом Центру Деловой Информации сообщили в Псковском отделении ОАО «Сбербанк России.

Новое подразделение банка открылось на месте ранее существовавшего филиала, который пользовался большой популярностью у  предпринимателей и жителей города. Поэтому открытие офиса после реконструкции стало для горожан настоящим праздничным событием.

Офис расширенного формата  ориентирован на предоставление широкого спектра услуг для физических  и юридических лиц на качественно новом уровне сервиса.Его отличают максимально открытое  пространство, чёткое зонирование, простая и понятная навигация, современный внешний и внутренний дизайн. Банкоматы и платежные терминалы, Интернет-киоск существенно упрощают оплату коммунальных услуг и услуг связи, отправку денежных переводов. Безбарьерное обслуживание делает процесс общения клиентов и сотрудников банка более свободным и непринужденным. Доступная 24 часа в сутки зона самообслуживания позволяет совершать многие операции независимо от времени работы подразделения.

«Сегодня мы открываем в городе Печоры офис расширенного формата, в котором будет обслуживаться население, в том числе и юридические лица. Мы реализуем программу переформатирования сети. И не просто меняем вывески и цвет стоек, а создаем пространство, где клиентам удобно получать консультации и приобретать банковские продукты. Это имиджевое  подразделение, которое продемонстрирует  рынку новое «лицо» и новые стандарты качества обслуживания Сбербанка», – рассказал на церемонии открытия Управляющий Псковским отделением Сбербанка России Андрей Свердлов.

В свою очередь, глава Печорского района Сергей Васильев отметил,  что открытие офиса такого формата – это праздник не только для населения города Печоры, но и для всех жителей и гостей района. «Приграничное расположение района безотлагательно требовало создание банковского офиса нового формата.  Оно будет способствовать  максимальному продвижению  качественного сервиса  Сбербанка.», –заключил Сергей Васильев.

Адрес офиса:   г. Печоры, улица Юрьевская, д,20

Режим работы: обслуживание частных клиентов

Пн.-пт.: 9.00-19.00,  Сб.: 9.00-15.00 без перерыва на обед,

 сб. с 9.00 до 15.00 без перерыва на обед

Обслуживание юридических лиц и предпринимателей

Пн.-пт.: 9.00-17.30,  перерыв на обед с 13.00 до 14.00 ,

СПРАВКА

В Псковском отделении уже открыто 8  офисов нового формата. В 2012 году планируется переформатировать  еще 12 подразделений в Псковской области.

Открытие подразделений нового формата – один из этапов  масштабной программы переформатирования филиальной сети банка, реализуемой в соответствии со «Стратегией развития Сбербанка России до 2014 года». В рамках этой программы банк разработал несколько форматов подразделений для организации эффективного обслуживания различных сегментов клиентов с учетом их потребностей и специфики локальных рынков. Наряду с основными форматами подразделений, которые ориентированы на обслуживание наиболее массовых сегментов клиентов, перечень новых форматов включает ряд специализированных офисов, таких как Центр развития бизнеса, Центр ипотечного кредитования, мини-офис и другие.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046658992767334