Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Tele2 Псков улучшил покрытие сети на территории детских оздоровительных лагерей Псковской области.

05.06.2012 14:02 ЦДИ, Псков

Tele2 Псков, европейский оператор мобильной связи, сообщает об улучшении покрытия сети на территории детских оздоровительных лагерей Псковской области.

Специалисты технической службы Tele2 Псков провели работы по модернизации и расширению сети в рамках плановой подготовки к летнему сезону. Как сообщили ЦДИ в компании, сейчас связь Tele2 есть в загородном оздоровительном лагере «Дружба», расположенном в сосновом бору в 25 км от города Пскова, в лагере «Звездный» на берегу озера Большой Иван в 25 км от города Невеля. Со связью Tele2 поедут отдыхать и дети, отправившиеся в загородный оздоровительный лагерь «Зеркальный» на берег озера Зеркальное, что в 1 км от поселка Ямм Гдовского района. Загородный оздоровительный лагерь «Имени Г.Титова» на берегу Псковского озера, в 1 км от деревни Анохово Печорского района также входит в зону покрытия Tele2. Лагерь «Солнечный» на берегу озера Балаздынь, что в 35 км от города Невель, а также расположенный на берегу озера Малый Иван близ деревни Опухлики Невельского района загородный оздоровительный лагерь «Юный железнодорожник» вошли в зону покрытия Tele2.

Связь Tele2 доступна в специализированных (профильных) лагерях: на территории загородного спортивно-туристического оздоровительного лагеря «Солнечный» в 1 км от деревни Печки Печорского района, в загородном спортивно-оздоровительном лагере«Радуга» близ поселка Ямм на берегу озера Ужинское, что в Гдовском районе, в спортивно-оздоровительном лагере«Им. Космонавтов»,который расположен в сосновом лесу в окрестностях города Печоры, в загородном санаторно-оздоровительном лагере«Хилово» в 18 км от города Порхова, а также в загородном санаторно-оздоровительном лагере «Голубые озера», размещенном в лесопарковой зоне на берегу озера Малый Иван в 55 км от Великих Лук.

Связью Tele2 можно воспользоваться также и в оздоровительно-образовательных центрах: загородном оздоровительном лагере«Дубно», расположенном в деревне Партизанская в 1 км от поселка Ямм Гдовского района, профильном оздоровительном лагере «Эколог», размещенном близ деревни Раково Печорского района, оздоровительном лагере«Лидер» в 25 км от районного центра Пустошка, реабилитационно-оздоровительном лагере «Красная поляна» в 12 км от города Новосокольники, оздоровительном лагере «Салют»,расположенном в сосновом бору в 78 км от города Пскова, а также в загородном оздоровительном лагере«Энергия» на окраине деревни Крупп Печорского района.

В ближайшем будущем связь Tele2 появится в загородном спортивно-оздоровительном лагере«Нептун», который находится в деревне Елизарово Псковского района в 25 км от областного центра.

«Технические работы, которые провели специалисты Tele2 Псков, позволили существенно расширить территорию покрытия и обеспечить устойчивый сигнал на территории области», - резюмировал технический директор Tele2 Псков Дмитрий Федоров.

Напомним, связью Tele2 охвачены все районные центры Псковской области. В 2011 году мобильный оператор продолжил реализовывать программу развертывания сети в небольших и отдаленных населенных пунктах.  Услуги Tele2 теперь доступны 85,5% населения Пскова и Псковской области. Существенно улучшено качество связи в Псковском, Великолукском, Пушкиногорском, Печорском, Палкинском, Опочецком, Островском, Стругокрасненском, Бежаницком районах, а также в Пскове и Себеже. Связью Tele2 обеспечены, в том числе и рекреационные территории в окрестностях Пскова, Великих Лук и других городов области.

 



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03134298324585