Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Лучшие рабочие Псковской области получат право бороться за 300 тысяч рублей

05.06.2012 11:10 ЦДИ, Псков

В Псковской области 6-7 июня 2012 года впервые пройдет региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Как сообщили ЦДИ в Госкомитете по труду и занятости, в этом году конкурс будет проходить по следующим номинациям: «Лучший каменщик», «Лучший электромонтер», «Лучший водитель большегрузного автомобиля», «Лучший сварщик».

Претендентам на главные призы предстоит продемонстрировать блестящее знание теории и практики. К участию в конкурсе допускаются работники, стаж которых составляет не менее трех лет работы по профессии.

Победитель регионального этапа конкурса принимает участие в федеральном этапе конкурса. А вот уже победителям федерального этапа в каждой номинации выплачивается денежное поощрение от 100 до 300 тысяч рублей.

Конкурс в номинации «Лучший каменщик» начнется завтра, 6 июня, на строительной площадке по адресу: г. Псков, ул. Инженерная д.108/62. В конкурсе в номинации «Лучший каменщик» примут участие 9 каменщиков из 3 строительных организаций: ЗАО «Псковская Реставрационная мастерская №1», ООО «Стройиндустрия», ООО «Стройподряд».

Начало конкурса в 10.00. Первым этапом конкурса пройдет проверка теоретических знаний, затем, приступят к выполнению практического задания. Его выполнение позволит оценить практические навыки рабочего, его квалификацию, знание и соблюдение им технологии производства работ, владение передовыми приемами и методами труда. Вручение дипломов и грамот победителям конкурса состоится 7 июня 2012 года.

Дополнительная информация - 66-40-53, Самсонова Галина Владимировна.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.12673997879028