Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Директор «АВЕНТИН-Псков. Центр недвижимости» вошел в состав Национального совета Российской гильдии риэлторов

01.06.2012 17:04 ЦДИ, Псков

Руководитель компании «АВЕНТИН-Псков. Центр недвижимости» Алексей Иванов вошел в состав Национального совета Российской гильдии риэлторов (РГР), а также принял участие в работе XV конгресса по недвижимости.

Новые составы Национального совета и правления РГР выбрали на съезде Российской гильдии риэлторов (РГР) накануне XV  Национального конгресса по недвижимости, который прошел в Санкт-Петербурге. Как сообщили в компании, конгресс является одним из наиболее значимых событий российского рынка недвижимости. В работе конгресса приняли участие 859 делегатов из всех регионов страны - риэлторы, девелоперы, ипотечные брокеры и другие профессиональные участники рынка недвижимости России, представители профессиональных объединений и органов государственной власти и управления, средств массовой информации, делегации  зарубежных стран.

В рамках деловой программы участники конгресса обсудили большой спектр профессиональных вопросов – от технологий сопровождения операций с недвижимостью до взаимодействия с органами государственной власти и управления в вопросах реализации жилищных программ. Но, пожалуй, главной темой, которую обсуждали в Санкт-Петербурге,  было внедрение механизма саморегулирования в сфере риэлторской деятельности как важнейшего фактора развития цивилизованного рынка недвижимости.

ОАО «Сбербанк России» и Российская Гильдия Риэлторов (РГР) подписали на конгрессе соглашение о долгосрочном сотрудничестве, цель которого – упростить процедуру взаимодействия банка с риэлторскими компаниями. Участниками данного соглашения станут все компании-члены РГР, прошедшие сертификацию  в рамках системы сертификации услуг на рынке недвижимости РФ.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.14373993873596