Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Дачи и дачные участки в Пскове: цена вопроса – агентство «Авентин»

01.06.2012 19:53 ЦДИ, Псков

О стоимости аренды и покупки дачи под Псковом ЦДИ сообщал вчера (см. ЗДЕСЬ >>>). Агентство «АВЕНТИН-Псков. Центр недвижимости» представляет свой ценовой расклад.

Консультирует агент «АВЕНТИН-Псков. Центр недвижимости» Виталий Козырев.

 В Лопатино, по улице Советской Армии, вдоль Великой по направлению к Черехе стоимость сотки земли составляет 100 тыс рублей, ориентировочная стоимость деревянного дома с электричеством и небольшим участком – 2, 5 млн рублей. Аналогичная стоимость  сотки земли и домика с участком - в Корытово.

В перспективном и недешевом районе вблизи Снятогорского монастыря  сотка земли стоит дороже – 125 тыс рублей, деревянный дом с электричеством - примерно 3 млн рублей.

Выгодно вложить свои деньги можно в территории, расположенные за дальним Завеличьем: в деревнях Уграда и Родина земля стоит относительно недорого – 30 тыс рублей за сотку, при этом в деревне Родина деревянный дом с электричеством  стоит примерно 1, 5 млн рублей, а коттедж среднего класса в деревне Уграда – 4 млн рублей.

Перспективным и недорогим является пригород Пскова – Писковичи, где земельные участки и дома идут примерно по той же стоимости. Земля в Ваулиных Горах – 20 тыс рублей за сотку, 800 тыс рублей - за участок сдеревянным домом с электричеством.

Цены же на стандартные дачи (в среднем 6 соток, 40 кв м) в садоводческих товариществах в относительной близости от Пскова в среднем 300 тыс  рублей, на Пристани– от  200 тыс рублей.

 



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.052172183990479