Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Руководитель фирмы, занимающейся монтажом газового оборудования, пыталась купить фиктивные заключения испытаний

30.05.2012 11:55 ЦДИ, Псков

В Пскове перед судом предстанет руководитель коммерческой организации. Женщину обвиняют в коммерческом подкупе сотрудника одного из муниципальных предприятий Пскова. Об этом сообщает сайт следственного управления СК России по Псковской области. 

Отдел по расследованию особо важных дел СУ СК России по Псковской области завершил расследование уголовного дела в отношении руководителя и единственного участника общества с ограниченной ответственностью «Доман», обвиняемой в попытке коммерческого подкупа.

Фирма специализируется на монтаже газового оборудования на строительных объектах. По версии следствия, действуя в интересах коммерческой организации, обвиняемая была задержана при попытке передачи начальнику лаборатории денежных средств в размере 8 тысяч рублей в качестве коммерческого подкупа за изготовление фиктивных заключений механических испытаний сварных стыков газопроводов на объектах, где осуществлялись работы подконтрольной ей организацией. При этом строительство объектов системы газораспределения и работ по внутренним газопроводам здания осуществлялось в жилых домах.

Выявление и документирование факта коммерческого подкупа производилось сотрудниками УФСБ России по Псковской области.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034889221191406