Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Великолукские предприниматели помогут в организации встречи воздухоплавателей

29.05.2012 10:03 ЦДИ, Псков

Сегодня, 29 мая, в 10 часов у музыкальной школы им. М. П. Мусоргского происходит передача спонсорской помощи от предпринимателей города Международной встрече воздухоплавателей. Об этом сообщает новостной портал vluki.ru.

Такая помощь стала уже традиционной. Организовывать соревнования воздухоплавателей помогают не только крупные предприятия города, но и представители малого и среднего бизнеса.

По словам директора «Бизнес-центра» Владимира Снеткова, традиция эта зародилась в 90-е годы, когда в «Бизнес-центр» обратился за помощью в организации соревнований энтузиаст своего дела Давид Шифрин, который в то время был инициатором и вдохновителем встреч воздухоплавателей в Великих Луках. «Когда стало понятно, что это событие всех нас объединяет, я продолжил работу по привлечению великолукских предпринимателей к участию в подготовке ежегодных соревнований по воздухоплаванию», - вспоминает Владимир Снетков.

Предприятия малого и среднего бизнеса оказывают не только финансовую помощь в организации соревнований. Кто-то обеспечивает участников питьевой водой, кто-то помогает шить маркеры и другие необходимые атрибуты соревнований, делает сувениры. Кроме того, малый и средний бизнес берет на себя обязательства по организации торжественного открытия встреч воздухоплавателей.

«Такие мероприятия, как встречи воздухоплавателей, позволяют местным промышленникам и предпринимателям почувствовать свою сопричастность к общему делу и к событиям, которые украшают наш город и делают его еще более известным», - считает Владимир Снетков.

Напомним, 17-я Международная встреча воздухоплавателей пройдет в Великих Луках с 9 по 17 июня. В рамках встречи состоятся 18-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту, 5-й Кубок Дружбы (абсолютный зачет), 8-й Кубок города Великие Луки (международный зачет среди неоднократных участников), 6-й Кубок княгини Ольги.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036550998687744