Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Псковское отделение ОАО «Сбербанк России» наградило партнеров банка в День российского предпринимательства

25.05.2012 17:18 ЦДИ, Псков

В рамках торжественной конференции, посвященной Дню предпринимательства в России, управляющий Псковским отделением Сбербанка России Андрей Свердлов вручил благодарности предпринимателям области - партнерам банка.

Как передает корреспондент ЦДИ, прежде чем перейти к официальной части выступления, Андрей Свердлов обратился к присутствующим с вопросом: «Кто обращался за кредитом в банк?». Утвердительно на вопрос ответило большинство присутствующих, поэтому управляющий региональным отделением Сбербанка предложил представителям бизнеса посмотреть юмористический «научно-популярный фильм» о том, что происходит  в банке в период от обращения за кредитом до момента получения денег.

Также Андрей Свердлов поздравил партнеров банка с Днем российского предпринимательства и вручил им благодарности. Их получили 6 предприятий и организаций Псковской области: «Онтарио-В», ООО «Северная корона», ЗАО АВТО-АС, ООО «Псковнефтепродукт», ГП ПО Псковпассажиравтотранс  и ООО «Савва-Авто».

«Сегодня ваша успешная деятельность - лучший вклад в повышение конкурентоспособности экономики России. За счет вашей активной деятельности происходит развитие всех отраслей экономики Пскова и Псковской области. Мы готовы прилагать все усилия для дальнейшего укрепления взаимовыгодного сотрудничества с предпринимательским сообществом», - подчеркнул Андрей Свердлов.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.056618928909302