Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Новости  | весь раздел

День предпринимателя свердловские бизнесмены отметят сдачей крови

25.05.2012 12:57 ЦДИ, Псков

Свердловские бизнесмены решили в массовом порядке стать донорами крови, приурочив акцию к Дню предпринимателя. Об этом сообщает ИА «Альянс-Медиа».

По словам председателя регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Евгения Артюха, уральские «опоровцы» находятся на станции переливания крови «Сангвис». «Сейчас мы с предпринимателями сдаем кровь. Двадцать человек, каждый по 450 миллилитров. Я сам несколько лет являюсь донором и по мере возможности вовлекаю в это дело знакомых», – говорит Евгений Артюх.

Он добавил, что в рамках празднования Дня предпринимателя «опоровцы» проводят в школах свердловской области «неделю уроков предпринимательства». «На этих уроках мы рассказываем об истории предпринимательства в дореволюционной и новой России, пытаемся сформировать у детей понимание того, что бизнес – это социально полезная деятельность. Что бизнесмен ничем не хуже, чем учитель, рабочий или космонавт», – пояснил председатель регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Также 30 мая представители «ОПОРЫ РОССИИ» совместно с Союзом малого бизнеса откроют в Екатеринбурге аллею предпринимательства – возле СИНХа будет заложен первый камень будущего памятника бизнесмену (должен появиться в следующем году).



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031109094619751