Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Сегодня в гипермаркете «Магнит» псковичам предлагают узнать о своих долгах

25.05.2012 09:48 ЦДИ, Псков

Узнать о своих долгах псковичам предлагают сегодня, 25 мая, с 12 до 18 часов  в семейном гипермаркете «Магнит» (ул. Труда, 37).

Акцию «Узнай о долгах по пути домой» судебные приставы провели на прошлой неделе в гипермаркете «Империал». Проверить себя пожелали около 160 граждан, из них 14 оказались должниками по исполнительным производствам. 10 из 14 оплатили задолженность на месте, четверым были выписаны требования о явке к судебному приставу-исполнителю, сообщили Центру Деловой Информации в службе судебных приставов.

При этом раньше судебные приставы-исполнители выходили на акцию с ноутбуком и базой данных по исполнительным производствам, находящимся на исполнении в одном отделе – сначала это был МОСП г. Пскова и Псковского района, после разделения – ОСП г. Пскова. Желающий получить информацию предъявлял паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, после чего судебный пристав-исполнитель проверял его по базе данных отдела.

В 2012 году на сайте ФССП России заработал «Банк данных исполнительных производств», поэтому теперь судебные приставы-исполнители в ходе акции проверяют желающих через новый ресурс. Автоматизированная информационная система (АИС ФССП России) объединяет сведения об исполнительных производствах, находящихся на исполнении в отделах судебных приставов всех территориальных органов. База данных поддерживается в актуальном состоянии. Новый сервис позволяет получить информацию об исполнительных производствах, возбужденных в отношении конкретного гражданина, независимо от того, в каком территориальном органе находится исполнительное производство. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.051872968673706