Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Гендиректор ОАО «Газпром газораспределение» положительно оценил совместную работу с администрацией Псковской области по газификации

24.05.2012 18:20 ЦДИ, Псков

Генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение» Сергей Густов дал положительную оценку совместной работе с администрацией Псковской области в рамках реализации программы газификации регионов страны, сообщает пресс-служба администрации региона.

«Мы оцениваем взаимодействие с региональной властью исключительно положительно. У нас хорошая конструктивная работа с Андреем Турчаком и его командой. Мы готовим к пуску несколько газопроводов. Сегодня будем обсуждать программу газификации на 2012-2015 годы, и мы примем все пожелания, которые выскажет Губернатор для дальнейшей газификации Псковской области, в том числе и ее самых удаленных уголков», - заявил Сергей Густов на встрече с журналистами 24 мая в ходе проведения в Пскове Всероссийского совещания руководителей газораспределительных компаний. «Уверен, что программа Псковской области на 2012-2015 годы будет в ближайшие месяцы принята и утверждена председателем правления ОАО «Газпром» Алексеем Миллером», - подчеркнул Генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение».

Добавим, с 2006 года из регионального бюджета на выполнение обязательств администрации области по газификации выделено более 300 млн рублей. В соответствии с разработанной и утвержденной Генеральной схемой газоснабжения и газификации Псковской области утверждена и реализуется Программа. Она включает мероприятия по газификации населенных пунктов области, строительству и реконструкции котельных, перспективные планы по газификации Псковской области с учетом развития сельского хозяйства, туризма и промышленного производства. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.052618980407715