Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Новости  | весь раздел

На выставке «ПсковЭКСПО12» представлено более 150 участников

22.05.2012 11:09 ЦДИ, Псков

На выставке «ПсковЭКСПО12», которая открылась сегодня в Пскове, представлено более 150 предпринимателей из регионов России, а также из Эстонии, Латвии и Белоруссии. От Псковской области заявки на участие в мероприятии подали около 70 представителей малого и среднего бизнеса, сообщили ЦДИ организаторы выставки.

На выставке 9 разделов: строительство и ремонт, интерьер и дизайн, информационные технологии, авто- и мототехника, банковские услуги, туристические услуги, товары для дома, текстиль и спецодежда, продукты питания. На открытой площадке работает традиционная выставка «6 соток», где все желающие смогут приобрести мед, рассаду, саженцы, садово-парковую мебель, инструменты.

В рамках деловой программы на выставке пройдут семинар для предпринимателей об эффективной организации выставочной деятельности, «круглый» стол по вопросам приграничного сотрудничества в сфере туризма с прибалтийскими государствами и другие мероприятия. 24 мая состоится награждение победителей регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России».

Напомним, «ПсковЭКСПО» ежегодно организуют Северо-Западный центр социологии и маркетинга и Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области при поддержке администрации Псковской области и администрации города Пскова. 

Программа выставки – ЗДЕСЬ >>>.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038012027740479