Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

С работой «Псковэнерго» познакомится делегация крупнейшей итальянской энергокомпании

21.05.2012 17:36 ЦДИ, Псков

23-24 мая филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» с рабочим визитом посетит делегация крупнейшей итальянской энергетической компании Enel (Ente Nazionale per l’Energia eLettrica).

Как сообщили ЦДИ в филиале, в ходе встречи итальянские гости познакомятся с организационной структурой «Псковэнерго», реализацией инвестиционной программы предприятия, особенностями работы с потребителями. Планируется, что в рамках программы пребывания европейские коллеги посетят ряд электросетевых объектов «Псковэнерго», в том числе подстанции 110 кВ - № 53 «Псков» и № 283 «Завеличье», познакомятся с работой производственных отделений Центральных и Северных электрических сетей «Псковэнерго».

Enel работает в 40 странах по всему миру, управляет предприятиями с установленной мощностью свыше 95 000 МВ и осуществляет продажу электроэнергии и газа более 61 млн потребителям. Enel стала первой в мире энергетической компанией, полностью заменившей традиционные электромеханические счетчики на электронные приборы, позволяющие снимать показания в реальном времени и дистанционно управлять договорными отношениями с потребителями, что дало возможность внедрить тарификацию в зависимости от времени суток. Сегодня особое внимание компания уделяет вопросам реализации инвестиционных программ в электроэнергетическом секторе России и перспективам развития сотрудничества в сфере внедрения новых энергосберегающих технологий для повышения эффективности электроэнергетической сферы.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.080774068832397