Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Эстонская торговая сеть запустила программу консультаций по здоровому питанию

19.05.2012 16:55 ЦДИ, Псков

Эстонская торговая сеть Rimi запустила программу «На благо твоему здоровью» (Sinu Tervise Heaks), в рамках которой предприятие начинает круглогодичное консультирование потребителей по здоровому питанию и здоровому образу жизни. Об этом сообщает русскоязычный портал DELFI .

В рамках программы Rimi открыл посвященный здоровью раздел на своей странице в интернете www.rimi.ee/tervis, где у всех потребителей есть возможность каждую неделю получать профессиональные советы консультанта по здоровому питанию Rimi Катрин Пярт. На сайте также можно почитать блог консультанта, где она регулярно делится советами для поддержания здорового образа жизни.

По словам руководителя по маркетингу и коммуникации Rimi Андрии Лиллеоя, первый этап программы посвящен получаемым из фруктов и овощей витаминам и минералам, а также их полезному воздействию на организм.

«Кроме советов по интернету мы помогаем выбирать правильные продукты в самих магазинах», — сказала Лиллеоя.

«В течение проходящей недели витаминов в магазинах расположены привлекающие внимание вырезки о полезных свойствах фруктов и овощей, а во фруктовом отделе каждый день отдельно выложены содержащие те или другие витамины плоды», — описала Лиллеоя.

«В рамках первого этапа мы также составили тетрадь здоровья Rimi, которая дает обзор, как лучше всего получить из фруктов и овощей необходимые витамины и минералы, также мы делимся интересными рецептами с их использованием», — сказала Андрия Лиллеоя.

Помимо тетради здоровья Rimi создала удобные инфолистки о сезонах различных овощей и фруктов, чтобы дать клиентам информацию о том, когда плоды наиболее спелые и содержат наибольшее количество витаминов. Тетради здоровья и инфолистки клиенты Rimi получают бесплатно.

Кстати, сегодня в рамках программы «На благо твоему здоровью» витаминные занятия состоялись в Тартуском Rimi, расположенном в любимом псковичами Lõunakeskus. 



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046635866165161