Новости | весь раздел
Автомобили Lada в Псковской области расходятся как горячие пирожки - гендиректор ОАО «Псков-Лада»
В Псковской области увеличились продажи автомобилей марки Lada, - сообщил корреспонденту ЦДИ генеральный директор ОАО «Псков-Лада»Александр Третьяков.
«За апрель в Пскове и Великих Луках продано 100 автомобилей марки Lada, несмотря на то, что в этом месяце у ОАО «Псков-Лада» были проблемы с поставками», - подчеркнул он.
По его словам, наиболее популярными у псковичей продолжают оставаться LADA Granta нормал, которые «расходятся как горячие пирожки» по цене от 269 тысяч рублей, и LADA Kalina Универсал от 292 тысяч рублей.
Напомним, по информации РБК со ссылкой на Комитет автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса, наиболее популярными марками у россиян продолжают оставаться авто марки Lada. В апреле их было продано чуть более 50.1 тысяч штук, а с начала года - уже 159.5 тысяч.