Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Дновские железнодорожники стали одними из лучших в стране

14.05.2012 16:58 ЦДИ, Псков

Октябрьская железная дорога стала победителем отраслевого соревнования среди железных дорог России, а девятнадцать предприятий полигона магистрали признаны победителями по итогам соревнования трудовых коллективов ОАО «РЖД» за 1 квартал 2012 года. Как сообщили ЦДИ в службе корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги, коллектив эксплуатационного локомотивного депо Дно Октябрьской дирекции тяги в первом квартале 2012 года занял 1 место в отраслевом соревновании по локомотивному хозяйству

В январе - марте 2012 года показатель тонно-километровой работы Дновского депо вырос к уровню прошлого года на 26% и составил 3319 тысяч тонн км-брутто, производительность труда к аналогичному периоду 2011 года составляет  113,4%, её обеспечивают 636 работников под руководством начальника депо Александра Чистова, добавили в службе корпоративных коммуникаций ОЖД.

Основные направления деятельности депо - эксплуатация тягового подвижного состава локомотивными бригадами для организации грузовых и пассажирских перевозок, а также хозяйственная и маневровая  работа на территориях Санкт-Петербург - Витебского, Санкт-Петербургского и Московского регионов ОЖД – филиала ОАО «РЖД».

Дновский железнодорожный узел является одним из крупнейших в Псковской области. По результатам работы эксплуатационного локомотивного депо Дно за первый квартал 2012 года достигнуты высокие производственные и финансово-экономические показатели.

В связи с обновлением рабочего парка депо новыми тепловозами серии 2ТЭ116У, а также строительством современного административного комплекса, депо Дно имеет достаточно высокий потенциал, чтобы достойно представить предприятие в следующих отраслевых соревнованиях 2012 года, заключили представители ОЖД.

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038290977478027