Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

Свадебное шоу в Пскове: регистрация брака на танцполе и шоу тамады - ФОТО

06.05.2012 14:10 ЦДИ, Псков

5 мая в клубе R-16 состоялось Свадебное шоу.

Началось шоу действом, больше напоминающим бал сатаны из «Мастера и Маргариты»: танцующие девушки демонического вида в свадебных костюмах выглядели устрашающе... Что, в принципе, пессимистам вполне понятно: хорошее дело браком не назовут…

«Вообще, по традиции в мае жениться нельзя, а то всю жизнь будешь маяться, - начал шоу его ведущий, идейный вдохновитель и организатор Николай Королев. - Зато в мае вы можете начать готовиться к торжеству, а свадебное шоу 2012 года Вам в этом поможет».

Затем Николай Королев предложил свою программу проведения свадьбы. «В этом году основным трендом сезона становится программа под названием «Морской стиль», - рассказал он. - Украшение зала тканью цвета морской волны, ракушками смотрится очень стильно, при этом можно взяться за штурвалы, попросить гостей надеть голубые наряды и аксессуары: девушек - платья, мужчин – галстуки. Программа представляет собой «Путешествие по островам», когда молодые отправляются в плавание и набирают себе команду гостей: боцмана или даже планктона. Кульминацией вечера станет прибытие на «Остров счастья и любви». Николай озвучил цену программы с тамадой, диджеем и артистами при работе около 5 часов – 15999 рублей.

На сцене девушки уже более похожие на невест, чем те, которые открыли шоу, продемонстрировали свадебные платья от салона «Антураж плюс». Фишкой номера были таблички, которые они гордо проносили по подиуму, а потом выбрасывали: «Подкаблучники всех стран объединяйтесь», «Плохому жениху и бабочка жмет», «Один жених хорошо, а два лучше», «Супружеский долг платежом красен» и т.д.

 «Что главное на свадьбе?» – спросил Николай Королев. «Водка!» «Молодожены!» – активно отвечали зрители. «Самое главное – гости», - подсказал он. И подтвердил это шумным конкурсом, где гостям нужно было как можно громче шуметь. Прекрасная разрядка после рабочей недели!

Танцы шоу «Бакара» продолжили радовать уже разогретых гостей.

Потом на экранах была представлена видеонарезка лучших свадебных моментов от студии «Родина», которые предлагают даже сделать видеоклип «Вся свадьба за 3 минуты».

А затем последовал показ мод молодежной одежды магазина «F-5». «Важен и второй день свадьбы, где одежда должна быть не только красивой, но и удобной», - добавил ведущий.

Была представлена и другая танцевальная программа под названием «Полет птицы».

«Что может разнообразить свадьбу?», - продолжил Николай Королев. «Кража невесты!», «Пьяный тамада!», - слышалось из зала. «Разнообразить свадьбу и сделать ее эксклюзивной могут артисты оригинального жанра», - снова подсказал ведущий.

И на сцене появилась гимнастка с обручем. Мероприятие стало больше похожим на цирк, а не на свадьбу. Хотя…что-то в этом есть…

«Антураж плюс» делает красивыми и гостей», - объявил следующий показ ведущий. На этот раз на сцене было дефиле коктейльных платьев.

Николай Королев предложил также при организации свадьбы воспользоваться услугами фотографа Сергея Моисеева, который «сделает ваш свадебный альбом лучшим», и певицы Жаклин. После чего сама вокалистка наглядно продемонстрировала свои услуги. К ней присоединилась артистка оригинального жанра Екатерина Яковлева, показав очередной акробатический номер.

Были представлены и мужские костюмы от магазина «Казанова», в показе которых участвовал сам ведущий вечера Николай Королев.

Закончился же вечер совместным исполнением гостей песни «Ах, эта свадьба». Какая же свадьба без песен, тем более, что тамада раздал всем текст этого хита.

После чего началась танцевальная программа, которой, как правило, и заканчивается большинство свадеб. Парадоксально, но после так называемой «программы тамады с гостями» прошла свадебная церемония регистрации брака всех желающих. Девушка в свадебном платье в шутку регистрировала подходившие к ней пары, требуя от них закрепить союз поцелуем. Эта процедура пользовалась большой популярностью: очередь из пар выстроилась длиннющая, среди молодоженов были даже пары из девушек.

Екатерина Есенина, фото Глеба Костина

 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.088519096374512