Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Mercedes готовится представить свой самый маленький кроссовер

05.05.2012 16:14 ЦДИ, Псков

Mercedes-Benz может представить свой самый маленький кроссовер уже весной следующего года на автосалоне в Женеве, сообщает Auto-mail.ru со ссылкой на немецкое издание AutoBild. Модель получит имя GLA.

Модель должна составить конкуренцию не так давно вышедшим БМВ Х1 и Ауди Q3, которые являются в последнее время одними из самых востребованных авто в своем классе, добавляют на портале eurocarnews.ru . Для производства автомобиля была взята платформа на которой в данный момент построены автомобили нового поколения, хэтчбек А-класса и микровен класса-В.  

Гамма моторов будет состоять из двух бензиновых и двух дизельных 4-х цилиндровых двигателей. Будут доступны полноприводные и передне приводные варианты. Представители немецкого концерна Mercedes-Benz о размерах авто сообщили, но подчеркнули, что, возможно, они будут в процессе изменены и отличаться от заявленных. Длина автомобиля будет составлять  4450мм, ширина 1800мм а высота 1500мм. Колесная база у новинки будет 2700мм. Объем багажного отделения обещают сделать на 550 литров. Возможно, что цена на Мерседес GLA будет немного ниже его конкурентов аналогичного класса авто, что позволит автомобилю потеснить своих главных конкурентов.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.054754972457886