Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

65 старшеклассников и студентов Пскова сыграют в «Последнего героя»

05.05.2012 13:46 ЦДИ, Псков

65 «комсомольцев-добровольцев» примут участие в игре «Последний герой», которую организуют Псковский городской молодежный центр и Псковский клуб туристов 11 мая.

Как сообщили ЦДИ организаторы, планируется, что соревноваться будут 13 команд, в состав которых войдут  старшеклассники и студенты младших курсов учебных заведений.

«Игра будет посвящена Великой Победе. Чтобы не пересекаться с программой праздничных дней, она будет проходить чуть позже», - сообщили организаторы.

Планируется три вида эстафет: туристическая, спортивная и логическая. «Ребята должны быть готовы к решению задач. Задачи достаточно сложные, поэтому игра называется «Последний герой», - отметили организаторы.

Как сообщалось ранее, «Последний герой» - игра в стиле пионерских «зарниц». Тем, кто решит потратить майскую пятницу на спортивную территориально-логическую игру «Последний герой», обещают риск и адреналин. Игра пройдет в районе деревни Глоты, за Черехой. К моменту награждения организаторы приготовили большую интригу, но секретов не раскрывают.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034913063049316