Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Имущество муниципального предприятия арестовано за задолженности по плате за негативное воздействие на окружающую среду

04.05.2012 15:12 ЦДИ, Псков

Имущество муниципального предприятия арестовано за задолженности по плате за негативное воздействие на окружающую среду. В 2011 году у МП «Жилищно-коммунальное объединение» города Новоржев возник долг по платежам за негативное воздействие на окружающую среду. Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Псковской области обратилось в Арбитражный суд Псковской области с иском о взыскании задолженности.

В октябре 2011 года Арбитражный суд Псковской области удовлетворил исковое требование Росприроднадзора в полном объёме. Было вынесено решение взыскать с должника порядка 200000 рублей. 

Несмотря на решение суда, должник не выплатил требуемую сумму в установленные сроки. В результате Отделом судебных приставов  Новоржевского района Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области в конце апреля был произведён арест имущества, принадлежащего должнику - МП «ЖКО» г. Новоржев - в размере и объёме, необходимом для исполнения требований.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.21199107170105