Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Жители Великих Лук жалуются на задержки рейсов городских автобусов

03.05.2012 10:44 ЦДИ, Псков

Великолучане заметили, что в последнее время городские автобусы стали ходить реже, чем обычно. Естественно, это вызывает недовольство жителей города. В частности, жительница Великих Лук Екатерина Александровна пожаловалась на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака на то, что автобус маршрута №6 ходит очень редко в будние дни (с промежутком в 30 минут), а в выходные — с разницей в час.

Как сообщает портал luki.ru со ссылкой на слова председателя государственного комитета Псковской области по транспорту и связи Игоря Сильченкова, в Великих Луках в настоящее время проходят мероприятия, связанные с введением на маршруты города автобусов большей вместимости (вместо 10 — 12 на 20 — 25 мест). Именно по этой причине расписание движения городских маршруток корректируется: с технической и экономической точки зрения автобусы не могут ходить с той же частотой, что и микроавтобусы, возможны задержки рейсов. В то же время, по словам Игоря Сильченкова, "если автобус ходит точно по расписанию, подойти за несколько минут до его прибытия не составит большого труда».

Игорь Сильченков также привел расписание движения маршрута №6, полученное от администрации города Великие Луки. Смотри здесь .



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.0468430519104