Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковичи активно отдыхали на турбазах в минувшие выходные

02.05.2012 17:26 ЦДИ, Псков

На большинстве загородных баз Псковской области в минувшие выходные было много отдыхающих. Как сообщили ЦДИ, на базе отдыха «Динамо» (Бор Бельково) практически все места были заняты. «Сразу на четыре дня приехала московская группа. Также были и другие гости, прибывшие на день-два. У нас почти 70 мест, и все места заняты», - сообщили на базе, добавив, что и на следующие выходные бронируются места.

На территории Вашиногорской спортивной базы отдыха также было достаточно клиентов. Как отметили сотрудники базы, на 9 мая тоже есть заказы.

В учреждении отдыха и оздоровления «Алоль» в эти выходные было занято 140 мест. «Для начала сезона это нормально. Тем более, летние домики – холодные и еще не годятся для проживания. Зато все «теплые» домики были заняты», - сообщили на базе «Алоль».  

А вот на базе отдыха «Березка» (Жидилов бор) гостей было меньше, чем в прошлом году. «Не сказали бы, что посетителей было много. Обычно на первое мая значительно больше. Здесь же повторилась ситуация 2010 года, когда выходные также были разорваны и 2 мая был рабочим днем», - сообщили на базе, заметив, что «зато на 9 мая планируется наплыв посетителей, места уже бронируют». 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.023700952529907