Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Новости  | весь раздел

Польская врач-стоматолог отомстила экс-бойфренду, вырвав ему все зубы

02.05.2012 12:33 ЦДИ, Псков

Женщина-стоматолог из Польши отомстила бросившему ее бойфренду, вырвав мужчине все зубы. Теперь 34-летней Анне Мацковяк из Варшавы грозит до трех лет тюремного заключения - за халатность и злоупотребление доверием пациента. Об этом пишет портал РБК со ссылкой на Daily Mail.

По данным издания, 45-летний Марек Ольшевский ушел от своей подруги к другой женщине. Однако всего через несколько дней после разрыва отношений мужчина обратился к экс-возлюбленной с жалобами на зубную боль, так как считал ее хорошим врачом.

Во время приема брошенная возлюбленная дала пациенту большую дозу обезболивающих препаратов, а затем вырвала ему все зубы. «Я всегда старалась быть профессионалом и контролировать свои эмоции. Но когда я увидела его лежащим передо мной в кресле, я подумала: «Вот ублюдок!» - рассказывает стоматолог.

Удалив мужчине все зубы, Анна перебинтовала экс-бойфренду челюсти и заявила, что теперь ему нужно обращаться к специалисту, так как у него возникли серьезные проблемы.

По словам Ольшевского, новая подружка бросила его, так как не пожелала встречаться с мужчиной без зубов. К тому же теперь мужчине придется заплатить большие деньги, чтобы ему вставили зубные протезы.



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032296895980835