Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Профсоюзы проведут в Пскове шествие и митинг в честь Первомая

30.04.2012 10:33 ЦДИ, Псков

Псковский областной совет профессиональных союзов проведет 1 мая в Пскове шествие и митинг «За реальный рост заработной платы!». Как сообщили ЦДИ в Псковском областном совете профсоюзов, начало шествия ровно в 11.15. Колонна пройдет от Октябрьской площади к Зеленому театру, где в 11.45 начнется митинг, в 12.15 состоится праздничный концерт с участием хорового коллектива Псковской таможни и творческого коллектива УМВД России по Псковской области.

Первомайские мероприятия пройдут под лозунгами: «1 Мая – Праздник весны и труда!», «Реформы правительства - на повышение уровня жизни населения!», «Доходы от богатств России – на благо россиян!», «Качественному труду - достойная зарплата!», «Профсоюзы за единство и братство всех народов России!» и «Сильные профсоюзы -  сильная Россия!» и др.

Отметим, что 1 мая в международный день солидарности трудящихся профсоюзами во всем мире традиционно проводятся коллективные действия. Трудящиеся выступают за улучшение качества жизни и защиту своих трудовых прав и экономических интересов. В России в этот день пройдут миллионные шествия и демонстрации с требованиями достойной заработной платы и качества жизни россиян, уважения к добросовестному труду, обеспечения эффективной занятости.

Псковские профсоюзы приглашают псковичей принять участие в первомайских мероприятиях.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038187026977539