Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Митинг профсоюзов в Великих Луках поддержали 120 членов профсоюзных организаций города

29.04.2012 14:01 ЦДИ, Псков

28 апреля в Великих Луках состоялся митинг профсоюзов под девизом «Довольно обещаний, пора приступать к делу!». Как сообщили ЦДИ в Псковском областном совете профсоюзов, мероприятие поддержали более 120 членов профсоюзных организаций города.

Открыла митинга и поздравила участников с наступающим праздником - Первомаем председатель Псковского облсовпрофа, депутат Псковского областного Собрания Ульяна Михайлова. В своей речи Ульяна Михайлова уделила внимание ситуации преследования профсоюзных руководителей профкома сети магазинов «Магнит» в Саратовской области и призвала профсоюзный актив города Великие Луки «поддержать наших саратовских профсоюзных товарищей и направить обращения в адрес работодателя».

Участники митинга единогласно приняли предложение профсоюзного лидера и отразили в резолюции митинга заявление о недопустимости давления на профсоюзный актив за осуществление защиты прав и интересов членов профсоюзов и поддержке профсоюзного комитета сети магазинов «Магнит» в Саратовской области. По итогам митинга была принята резолюция, отразившая позицию профактива и требования к Федеральным и региональным властям.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039752960205078