Новости | весь раздел
«Новые перспективы развития бизнеса» обсудят в Великих Луках в мае
16 мая в Великих Луках, в актовом зале библиотеки имени Семевского (ул. Пионерская, д. 7), состоится круглый стол для субъектов малого и среднего предпринимательства города и Великолукского района на тему «Новые перспективы развития бизнеса», сообщает портал luki.ru.
Целью данного мероприятия станет информирование субъектов МСП о мероприятиях в рамках областной долгосрочной целевой программы «Стимулирование развития малого и среднего предпринимательства в Псковской области на 2012 — 2014 годы», субсидиях областной администрации, финансовых услугах АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области».
В мероприятии примут участие должностные лица АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» и государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле.