Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Около 300 хозяйствующих субъектов - должники Псковстата

28.04.2012 11:25 ЦДИ, Псков

Псковстат завершает этап сбора отчетов по формам выборочного наблюдения за затратами на производство и реализацию товаров (работ, услуг) и результатами деятельности хозяйствующих субъектов за 2011 год.

Как сообщили ЦДИ в Псковстате, на настоящий момент получена информация от 2008 хозяйствующих субъектов. Вместе с тем, не все респонденты предоставили сведения органам статистики в срок - должниками являются порядка 300 хозяйствующих субъектов. В течение недели Псковстат продолжает принимать отчеты не уложившихся в отведенные сроки респондентов без привлечения к административной ответственности.

Напоминаем, что объектами выборочного наблюдения являются все категории хозяйствующих субъектов: субъекты малого предпринимательства (юридически лица и индивидуальные предприниматели); коммерческие организации, не относящиеся к субъектам малого предпринимательства; бюджетные учреждения, некоммерческие организации, нотариусы, адвокаты, страховые и кредитные организации.

Информация, собранная в ходе выборочного наблюдения, будет использована при разработке таблиц «затраты-выпуск», необходимых для анализа и прогнозирования экономики страны.

 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.44390106201172