Новости | весь раздел
В Великих Луках обсудят новые перспективы развития бизнеса
В Великих Луках состоится круглый стол для субъектов малого и среднего предпринимательства города Великие Луки и Великолукского района на тему «Новые перспективы развития бизнеса», - сообщает портал Луки.ру.
Целью данного мероприятия станет информирование субъектов МСП о мероприятиях в рамках областной долгосрочной целевой программы «Стимулирование развития малого и среднего предпринимательства в Псковской области на 2012 - 2014 годы», субсидиях областной администрации, финансовых услугах АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области».
В мероприятии примут участие должностные лица АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» и государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле.
16 мая в 11:00
Библиотека им. Семевского, актовый зал: г. Великие Луки, ул. Пионерская, д. 7
Вход свободный