Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Настораживает, когда большие серьезные объекты должны быть сданы в краткие сроки - антимонопольная служба

27.04.2012 13:00 ЦДИ, Псков

«Очень настораживает, когда большие серьезные объекты должны быть сданы в краткие сроки», - заявила заместитель руководителя управления Федеральной антимонопольной службы России по Псковской области Ольга Милонаец в ходе сегодняшней пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области, передает корреспондент ЦДИ.


По ее словам, в некоторых контрактах срок окончания работ обозначен так, что буквально за три месяца и проектную документацию нужно сделать, и провести строительство. В качестве примера Ольга Милонаец напомнила, как в Великолукской гимназии подрядчик, согласившийся сдать работы в нереальные сроки, волевым решением был сменен. «Нельзя так просто сменить подрядчика», - отметила она.

По словам Ольги Милонаец, в настоящее время в очень сжатые сроки строится бассейн ПсковГУ. «Сумма контракта 120 млн рублей, он недавно заключен, а срок сдачи – уже ноябрь этого года. Замечательно, если его построят», - сказала она.

При этом замруководителя УФАС отметила, что законом это не запрещено. «Бывает такое, что первая часть стройки уже идет и одновременно доделывается проект по второй части строительства», - сказала она.


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032427072525024