Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

«Горводоканал» вторично объявил тендер на реконструкцию псковских сетей и сооружений водоснабжения и водоотведения

26.04.2012 15:23 ЦДИ, Псков

Как сообщает портал «ЖКХ Пскова» , муниципальное предприятие г. Пскова «Горводоканал» намеревается использовать часть гранта Природоохранного партнерства Северного измерения (NDEP) на покрытие расходов по реконструкции очистных сооружений канализации и созданию системы диспетчерского контроля и управления.

Первое приглашение к участию в торгах на закупки по данному контракту было опубликовано 15 ноября 2011 года. Срок подачи тендерных заявок заканчивался 14 февраля 2012 года. Позднее предприятие приняло решение отклонить все поступившие заявки, признать торги недействительными, откорректировать предъявляемые техтребования и провести повторные торги.

Контрактом предусмотрена реконструкция очистных сооружений канализации и создание системы диспетчерского контроля и управления для контроля и мониторинга работы ОСК после реконструкции. Реконструкция очистных сооружений канализации включает проектирование, строительство, пуско-наладочные работы и ввод в эксплуатацию следующих технологических блоков:

1. Здание решеток с комплектом оборудования;

2. Капитальный ремонт первичных отстойников;

3. Система диспетчерского контроля и управления для контроля и мониторинга работы ОСК после реконструкции;

4. Песколовки;

5. Поставка и монтаж насосов сырого осадка, избыточного и возвратного ила с комплектующими.

Предполагаемая длительность выполнения контракта - 450 дней.

К участию в тендере по контрактам на закупку товаров, работ и услуг, финансируемым за счет гранта NDEP допускаются компании из стран, которые вносят взносы в Фонд поддержки NDEP, стран-членов ЕС или стран деятельности ЕБРР. Закупки ограничиваются товарами и услугами, производимыми или продаваемыми в странах, которые вносят взносы в Фонд поддержки NDEP, странах-членах ЕС или странах деятельности ЕБРР.

Тендерные заявки должны быть доставлены по указанному ниже адресу не позднее 12.00 по Москве 9 июня 2012 года. В этот день заявки будут вскрыты в присутствии представителей участников торгов, пожелавших при этом присутствовать.

Потенциальные участники торгов могут получить дополнительную информацию, изучить и приобрести тендерные документы в следующей организации:

МП Горводоканал г. Пскова

ул. Советской Армии 49а 180004 Псков Российская Федерация

Контактное лицо: Вадим Викторович Белянский, главный инженер

Т. (8112)79-20-02, 79-20-00, факс (8112)79-20-05

Эл. почта: belyansky_vv@vdk.ellink.ru



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036003828048706