Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Новый пешеходный переход появился на улице Советской Армии силами псковского «Горводоканала»

26.04.2012 13:26 ЦДИ, Псков

Работники муниципального предприятия Пскова «Горводоканал», а также жители города могут теперь спокойно переходить дорогу в районе ул. Советской Армии в районе здания №51 напротив проходной цеха №1. Силами сотрудников предприятия на днях были установлены 4 знака пешеходного перехода (кстати, как сообщили корреспонденту Центра Деловой Информации, дорожный знак стоит 1000 рублей, оплата производилась за счет средств предприятия). Место размещения знаков было согласовано с отделом ГИБДД УВД по г. Пскову.

Как заметил замдиректора Вадим Кнестяпин, на этом участке трассы очень оживленное движение: «Люди выбирают эту дорогу, чтобы избежать пробок. Особенно напряженной ситуация становится по пятницам, когда люди, видимо, пытаются выехать по Киевской трассе из города на дачи». 

Напомним, в марте этого года в Пскове состоялось заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Согласно протоколу, принятому в ходе собрания, предприятие обязалось выполнить работы по наведению порядка на прилегающей территории. Об этом сообщает официальный сайт псковского «Горводоканала». Муниципальное предприятие обязалось благоустроить всю территорию, которая находится в ведомстве «Горводоканала», в том числе участки, прилегающие к очистным сооружениям, водозабору и вдоль реки.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.11551403999329