Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Чиновники Пскова все-таки выйдут на общегородской субботник

26.04.2012 12:09 ЦДИ, Псков

28 апреля, в субботу, собирают общегородской субботник по санитарной уборке объектов внешнего благоустройства города Пскова. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Напомним, субботник, запланированный на прошлую пятницу, перенесли из-за дождя.

Аппарат администрации города Пскова выйдет с граблями на зелёные зоны по ул. Кузнецкой, берега р. Великой от д. №105б по ул.Советской Армии до часовни Пантелеймона.

Финансовое управление администрации города Пскова, управление образования, комитет по размещению муниципального заказа администрации города Пскова, управление культуры, управление городского хозяйства администрации города Пскова уберут берега узкой речки Милевка по ул. Инженерной и ул. Крупской.

Управление городского хозяйства администрации города Пскова будет штурмовать территории по ул. Я. Фабрициуса между домами 6а, 8, ул.Гражданская у дома №11а.

Управление по учету и распределению жилой площади, комитет по управлению муниципальным имуществом города Пскова, управление по градостроительной деятельности, комитет социально-экономического развития и потребительского рынка, комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи вычистят зеленые зоны на пересечении ул. М. Горького и ул. Госпитальной;

Всероссийская общественная организация «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры» произведёт уборку берега  р. Псковы в районе Гремячей башни.

 Управляющие компании снова планируют проводить субботники во дворах  многоэтажной жилой застройки и на прилегающих территориях  при участии  жителей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.04885196685791