Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Акция дня в Пскове: долговременная укладка за полцены

25.04.2012 12:26 ЦДИ, Псков

Теперь будильник можно ставить на полчаса позже. Продлить красочный сон, сделать день звездным и сэкономить поможет долговременная укладка всего за 50%.

Придете в салон с купоном от Чепона и скажете – «Мне карвинг, пожалуйста». Что такое карвинг? Это термин, обозначающий щадящую обработку волос специальным составом. С помощью долговременной укладки прическе можно придать пышности, мягкости, подарить дополнительный объем и разнообразить укладку.

Держится карвинг на волосах от одного до четырех месяцев в зависимости от структуры волос.

Эффект от карвинга у разных людей в зависимости от структуры волос, предыдущих окрашиваний может быть разным: у кого-то это будут легкие волны или локоны, а у кого-то мелкие завитки, которые при желании, можно выпрямить. При этом всем волосам карвинг придает объем, пышность, мягкость. Карвинг способен улучшить внешний вид прически, так что подходит практически любому типу волос.

Легкое обращение в укладке приятно порадует вас. Карвинг позволяет моделировать большое количество причесок. Ухаживать за «карвингованными» волосами просто. Для этого можно использовать любые средства для укладки.

Если вы захотите оставить завитые волосы, то просто после мытья головы высушите волосы естественным образом. Если же вы хотите выпрямить кудри, то достаточно просушить феном с использованием небольшого натяжения. Для создания «мокрого эффекта волос», нанесите на волосы немного геля или мусса, слегка помните их и дайте им высохнуть.

Подробности акции – на сайте скидок и распродаж Сhepon.ru.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.15034890174866