Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Резиновые сапоги с рисунком «итальянский чулок» выпустил «Псков-Полимер»

24.04.2012 14:17 ЦДИ, Псков

Новый вариант модели женских сапог на каблуке выпустил «Псков-Полимер». Как сообщается на сайте предприятия, сапоги отличаются уникальным дизайном рисунка чулка, разработанным и произведенным специально для этой модели в Италии.

Модель «Фуксия». Фото с сайта http://www.pskov-polimer.ru

Глянец цветочному рисунку обеспечивает инновационный материал, особо отмечают представители завода. БИО-ПВХ отличается улучшенной износостойкостью, устойчивостью к истиранию подошвы, яркими насыщенными цветами. Кроме того, обувь из этого материала более безопасна для окружающей среды.

Передовые новаторские технологии использовались и при изготовлении подошвы. Благодаря применению метода «Reliable heel» форма каблука имеет максимально полную и правильную геометрию, отсутствует излишняя нагрузка на позвоночник, а подошва имеет дополнительную устойчивость к истиранию и деформации. Такая технология впервые использовалась на заводе.

Как сообщил руководитель завода «Псков-Полимер» Юрий Сорокин, псковские модницы могут оценить новинки в гипермаркете «Империал». «Псковские владельцы обувных магазинов по каким-то причинам не покупают у нас продукцию, им выгоднее приобретать в одном месте и кожаные модели, и другую обувь, поэтому зачастую наш товар в итоге везут обратно в Псков от оптовиков из Москвы. Мы уже задумываемся над вопросом об открытии собственного магазина», - сообщил Юрий Сорокин корреспонденту Центра Деловой Информации. 



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.46385097503662