Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Администрация Пскова контролирует расходы на разговоры по мобильному

23.04.2012 16:20 ЦДИ, Псков

Компания МТС объявила о подписании соглашения о корпоративном обслуживании с администрациями Пскова и Псковской области по итогам открытых конкурсов. Об этом Центру Деловой Информации сообщили в окружной пресс-службе МТС.

В рамках соглашений МТС обеспечивает телекоммуникационными услугами сотрудников администрации города и области - предоставляет голосовую связь, а также услуги мобильного доступа в Интернет по специальным тарифам с выгодной стоимостью звонков как на территории всей Псковской области, так и при междугородних вызовах и во внутрисетевом роуминге. Также разработаны специальные тарифы для корпоративных пользователей iPad.

Администрация города Пскова также пользуется услугой «Корпоративный бюджет» для оптимизации расходов и контроля расхода бюджетных средств, добавили в компании. С помощью данной услуги можно установить ежемесячный лимит расходов на мобильную связь и оперативно отслеживать расходуемую сумму.

«В прошлом году мы в значительной степени расширили покрытие сети «третьего поколения», а также реализовали масштабную программу модернизации оборудования в регионе. Это позволило МТС укрепить позиции на рынке услуг связи для бизнеса Псковской области, увеличив базу корпоративных абонентов в регионе на 17%», - отметил директор филиала ОАО «МТС «Северо-Запад» Кирилл Дмитриев.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.61670398712158