Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Новости  | весь раздел

В Пскове и Великих Луках профсоюзы проведут первомайские акции «За реальный рост заработной платы!»

23.04.2012 16:14 ЦДИ, Псков

Псковский областной совет профессиональных союзов проведет ряд первомайских мероприятий «За реальный рост заработной платы!», сообщили ЦДИ в Псковском областном совете профсоюзов.

Так, 28 апреля в городе Великие Луки пройдет митинг «Довольно обещаний, пора приступать к делу!», а 1 мая в городе Пскове - шествие и митинг «За реальный рост заработной платы!».  

Первомайские мероприятия пройдут под лозунгами: «1 Мая – Праздник весны и труда!», «Реформы Правительства - на повышение уровня жизни населения!», «Доходы от богатств России – на благо россиян!», «Качественному труду - достойная зарплата!», «НЕТ - инфляции! ДА - индексации!» и другими.

В Международный день солидарности трудящихся профсоюзами во всем мире традиционно проводятся коллективные действия. Трудящиеся выступают за улучшение качества жизни и защиту своих трудовых прав и экономических интересов.

В России они собирают миллионные шествия и демонстрации с требованиями достойной заработной платы и качества жизни россиян, уважения к добросовестному труду, обеспечения эффективной занятости. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031141996383667