Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

В номинации «Женские мастера» псковского конкурса парикмахерского искусства лучшим парикмахером стал мужчина

23.04.2012 10:52 ЦДИ, Псков

В субботу в Пскове в очередной раз прошел областной конкурс парикмахерского искусства «Псковские берега-2012». В соревновании принял участие 31 парикмахер из Пскова и области, из них 30 девушек и лишь один мужчина.

Конкурсанты представили зрителям и судейской коллегии шедевры парикмахерского искусства. В состав жюри вошли признанные мастера парикмахерского искусства, победители соревнований международного уровня: тренеры фестиваля красоты «Невские берега» Артём Мкртчян и Наталья Баранова, а также преподаватель псковской Школы парикмахерского искусства Валерия Сергеева.

Как сообщили корреспонденту Центра Деловой Информации организаторы, конкурс проводился в шести номинациях. Победители и призеры в них распределились следующим образом:

1. «Женские мастера. Модная категория. Модная стрижка с укладкой»: первое место занял Алексей Шатунов из Пскова (студия «Монро»), второе место – псковичка Ольга Ванюгина (салон «Модный дворик»), третье место - псковичка Анна Васильева (салон «Милано»).

2. «Мужская категория. Модная стрижка с укладкой»: первое место у Анастасии Черных из Острова (салон «Имидж»), второе место – у Ольги Ванюгиной, третье – у Алексея Шатунова.

3. «Модная стрижка (длинные волосы). Дневная причёска «Day style»: лидером стала Екатерина Курочкина (салон «Диво»), второе место досталось Марине Тихомировой из Дно (салон «Марина»), третье место заняла Елена Васильева из Пскова (салон «Виктория»).

4. Номинация для учащихся «Постижёрная работа. Тема «Маска»: первое место у ученицы псковской Школы парикмахерского искусства Натальи Жарихиной, второе место - студентка Профлицея №2 Наталья Михайлова, третье – Кристина Власова из Школы парикмахерского искусства.

5. «Женские мастера. Модная категория (длинные волосы). Модная вечерняя причёска «Evening style»: первое место заслужила Алла Зуева из Пскова (салон «Нассия»), второе место – псковичка Яна Гаврилова (салон «Диво»), третье место – Марина Тихомирова.

6. Самой красочной и многочисленной стала номинация «Причёска для новобрачной на длинных волосах». За победу боролись сразу 12 мастеров. Лучшим мастером по свадебным причёскам стала Мария Бочарова из Профессионального лицея №2, второе место досталось Марине Тихомировой, третье – Алле Зуевой.

Все победители и призеры получили памятные медали, дипломы и цветы от студии Golden Flo. Порадовали конкурсантов и профессиональные подарки от компаний Lisap, Estel Professional, Lacme.

Кроме того, победители номинаций получили уникальный шанс представлять Псковскую область на международном фестивале красоты «Невские берега» и открытом чемпионате по парикмахерскому искусству на Кубок России в Петербурге.

Фоторепортаж с конкурса - здесь >>>.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.23606991767883