Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Новые муниципальные торговые площадки появятся в Пскове

20.04.2012 17:49 ЦДИ, Псков

Для ликвидации несанкционированной торговли в городе администрация Пскова создает новые муниципальные торговые площадки. Об этом рассказал корреспонденту ЦДИ заместитель главы администрации города Пскова Александр Вологжанин.

«Такая площадка действует на Текстильной, 9, она оборудована стационарными павильонами для организации торговли. В настоящее время мы часто используем ее для организации ярмарок, например, когда к нам приезжают белорусские товаропроизводители», - подчеркнул он.

По словам Александра Вологжанина, сейчас идет работа по открытию еще одной такой площадки на Текстильной, 16, а также площадки, связанной с садоводством, для организации сезонной торговли, на ул. Карла Маркса. К тому же планируется решить вопрос с появлением муниципальных площадок на Вокзальной и на Яна Фабрициуса возле Торгового центра.

«А главное, в ближайшее время должна появиться муниципальная площадка на Народной, 35. В настоящее время уже начаты работы, определен номенклатурный ряд. Мы сохраним там присутствие производственных и промышленных товаров. Предусмотрено порядка 50 мест социальной сезонной торговли», - добавил Александр Вологжанин.



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.063609838485718