Реклама на ЦДИ
 17.04.2024

Новости  | весь раздел

Информатизацию Псковской области обсудят на Совете по региональной информатизации в Нижнем Новгороде

19.04.2012 10:23 ЦДИ, Псков

19 апреля заместитель губернатора - руководитель аппарата администрации Псковской области, председатель координационного совета при губернаторе по развитию информационного общества и формированию электронного правительства области Максим Жаворонков принимает участие в заседании Совета по региональной информатизации в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба администрации Псковской области, мероприятие проходит под руководством министра связи и массовых коммуникаций РФ Игоря Щеголева в рамках 5-го Международного форума информационных технологий «ITFORUM2020/ Информатизация нашей жизни».

В заседании Совета принимают участие специалисты отрасли информационных технологий, представители органов исполнительной власти субъектов России.

Участники заседания Совета определят первоочередные задачи информатизации в субъектах России, рассмотрят методическое и нормативное обеспечение межведомственного информационного взаимодействия на региональном уровне, а также готовность субъектов к межведомственному взаимодействию в электронной форме.

В рамках мероприятия также планируется обсудить результаты организации электронного правительства в Нижегородской области, формирование единой системы идентификации и аутентификации, технологические аспекты реализации электронного взаимодействия на региональном и муниципальном уровнях, создание баз данных для выпуска и использования универсальных электронных карт и другие вопросы.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034258842468262