Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

В кинотеатре «Октябрь» идет фильм, в котором снялись действующие бойцы спецназа

17.04.2012 17:36 ЦДИ, Псков

В кинотеатре «Октябрь» идет фильм «Закон доблести», сообщили ЦДИ в кинотеатре.

История о нелегких буднях элитной группы «морские котики», которым поручено вытащить из плена агентов ЦРУ. Выполняя задание, бойцы попутно уничтожают террористическую группу, в планы которой входила масштабная атака на США.

В фильме снимались действующие бойцы отряда специального назначения ВМС США «Морские котики». Они не «вживаются» в образ, а просто показывают свой мир, мир спецназа изнутри.

Официально датой возникновения структуры считают 1 января 1962 года, но истоки берут свое начало гораздо раньше. «Котики» были сформированы из отряда боевых пловцов, хотя в настоящее время они не ограничиваются действиями лишь в море. Это понятно даже из самой аббревиатуры SEAL - SEa, Air and Land, то есть «котики» действуют на суше, воде и земле, что делает их поистине универсальными.

Головокружительные экшн-сцены фильма были разработаны самими «морскими котиками». Создатели фильма отправили сценарий фильма в штаб отряда и попросили распланировать предложенную операцию так, как это они делают в реальной жизни.

В ролях: Розелин Санчес, Эмилио Ривера, Нестор Серрано, Гонсало Менендес, Джейсон Коттл, Алекс Видов и др.

Стоимость билета – 90-190 руб. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.058114051818848