Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

В Псковской области назвали самые социально ответственные предприятия

16.04.2012 09:53 ЦДИ, Псков

Завершен отбор претендентов для участия во Всероссийском конкурсе «Лучший страхователь  2011 года», сообщили Центру Деловой Информации в региональном отделении Пенсионного фонда. В первом этапе конкурса приняли участие 47  страхователей-работодателей региона, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование.

 Претенденты отобраны в 4-х категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, использующие труд наемных работников.

Для участия в конкурсе работодатель должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету, а также регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования 100% своих сотрудников. Помимо этого, на работодателя не должно быть зафиксировано жалоб застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства.

Из  47 претендентов, представленных  районными управлениями  на конкурс, самыми социально ответственными были признаны:

- Открытое акционерное общество  «Авар» (г. Псков);

- Порховское районное потребительское общество (Порховский район);

- Общество с ограниченной   ответственностью   «Проминвестстрой» (Невельский район);

- индивидуальный предприниматель Павлова Елена Анатольевна (г. Псков)

Итоги всероссийского конкурса будут подведены в мае 2012 года. Победителей наградят почетными дипломами Председателя Правления ПФР А.В. Дроздова.

В прошлом году по итогам конкурса эту награду получили  ЗАО «Псковская швейная фабрика «Славянка»,  Себежская таможня,  ООО «Евро-керамика», ЗАО «Завод электротехнического оборудования», филиал ОАО «ОГК-2» Псковская ГРЭС». 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.081027030944824