Новости | весь раздел
Оплачивать квитанции за воду псковичи могут через сайт «Горводоканала»
Новый сайт МП г. Пскова «Горводоканал»
Через вкладку «Абонентам» можно зайти в личный кабинет. Чтобы получить к нему пароль необходимо приехать в горводоканал и написать заявление (при себе иметь паспорт и адрес электронной почты). После этого абонент получает логин и пароль и автоматически попадает в базу данных.
«В личном кабинете вы сможете увидеть свою задолженность и техническое состояние счетчика. Затем, вы вносите показания своего прибора учета, которые попадают в базу. В течение нескольких часов на вашу электронную почту приходит квитанция, которую можно распечатать и оплатить в любом удобном месте», - пояснила Т. Демченко.
Она рассказала, что деньги за услуги предприятия можно внести и на сайте: пока через ссылку на онлайн-сервис «Сбербанка», а потом и через банковские карты. Здесь же можно получить детальную информацию о начислениях.
«Любые вопросы можно задать бухгалтеру также через личный кабинет», - сообщила Т. Демченко.
Отметим, что на сайте можно найти информацию об истории, сотрудниках и деятельности ПМ «Горводоканал».