Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

На семинаре в Великих Луках обсудят современные технологии в сфере АПК

12.04.2012 08:52 ЦДИ, Псков

Повышение эффективности сельскохозяйственного производства на основе технической модернизации и новых технологий в рамках реализации областной целевой программы «Развитие сельского хозяйства Псковской области» обсудят 12 апреля в Великих Луках на областном семинаре. Как сообщили Центру Деловой Информации в пресс-службе администрации региона, мероприятие организует главное государственное управление сельского хозяйства, ветеринарии и гостехнадзора Псковской области на базе Великолукской государственной сельскохозяйственной академии.

На семинаре специалисты агропромышленного комплекса обменяются опытом работы, познакомятся с применяемыми в отрасли современными технологиями, смогут наладить деловые контакты с фирмами-производителями техники. К участию в мероприятии приглашены начальники и специалисты муниципальных управлений, комитетов сельского хозяйства, кредитных организаций, инвесторы, а также представители сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств, профильных федеральных служб, учебных заведений.

В программе семинара — серия презентаций новых сельскохозяйственных технологий и техники различных производителей, анализ качества работы кормоуборочных комбайнов, рассмотрение мер повышения эффективности сельскохозяйственного производства на северо-западе России. Сельскохозяйственную продукцию на семинаре представят специалисты фирм-дистрибьюторов из Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова и Великого Новгорода. Участники семинара также обсудят новые принципы обработки почвы и заготовки кормов, использования жидких органических удобрений, хранения и переработки зерна.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036226987838745