Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

На Международном фестивале предпринимательства ждут гостей из Пскова

11.04.2012 14:08 ЦДИ, Псков

Международный фестиваль предпринимательства  соберет в городе Выборге Ленинградской области с 13 по 15 апреля деловых людей Северо-Запада, Москвы, Финляндии и Европы. В программе – выставка «Территория роста», Международная конференция по вопросам развития туризма, презентации, кулинарное и дайвинг-шоу.  

Организаторы рассчитывают и на интерес Псковской области к событию. Фестиваль проходит второй раз, спустя полгода после пилотного, и если прошлой осенью приходилось уговаривать потенциальных участников, то сейчас список желающих составили задолго до дня открытия. Центр Деловой Информации заинтересовался, как же буквально из ничего в небольшом городе удалось организовать масштабное мероприятие.

«Самым первым событием стал показ моей летней коллекции год назад, - рассказала ЦДИ председатель оргкомитета фестиваля, модельер Снежана Ронкайнен. – Получилось интересное светское событие, нашлись энтузиасты, готовые помочь в создании большого мероприятия для предпринимателей. Идею одобрили Выборгский совет делового сотрудничества и поддержки предпринимателей, местная администрация. На первый фестиваль участников действительно приходилось убеждать. Мне это было нетрудно, поскольку я сама знаю, насколько эффективна выставочная деятельность для продвижения товаров и услуг. На этот раз убеждать не пришлось. Тема нынешнего фестиваля связана с началом туристического сезона. Только конференция по туризму соберет около трехсот участников».

Псковских предпринимателей в списке участников нет, однако председатель оргкомитета выразила уверенность, что на следующих выборгских фестивалях Псков будет достойно представлен.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044927835464478