Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковских гимназистов будут учить английскому американские студенты

10.04.2012 15:13 ЦДИ, Псков

Двое студентов колледжа образования университета Северной Каролины остались в Пскове на педагогическую практику после визита делегации колледжа в Псковский государственный университет.  

В рамках шестидневного пребывания в Пскове в начале апреля директор колледжа доктор Джейн Флинер и директор международных и дистанционных образовательных программ доктор Грант Холлей обсудили с администрацией ПсковГУ расширение направлений сотрудничества, а также приняли участие в 1-ой Международной молодёжной научно-практической конференции.  

Руководство уехало, а двое студентов остались на педагогическую практику.

«Студенты Джастин Иерли и Дэррил Меган Холлис подошли очень осознанно к выбору профессии и их приезд в Псков не случайность, - сообщает на сайте ПсковГУ декан факультета иностранных языков ПсковГУ Галина Маслова. -  Это решение, которое они приняли совместно со своими профессорами. И Грант Холлей, и Кэнди Бил, профессор педагогики и наставник студентов, предварительно побывали в Пскове, посетили школы и убедились в высоком уровне школьного образования в нашем городе».

Джастин будет преподавать в 9  классе Псковской лингвистической гимназии, Дэррил  - в 10 классе. Помимо уроков в своих классах студенты будут ассистировать педагогам в других классах на средней ступени обучения английскому языку и на факультете иностранных языков.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03339695930481